пятница, 15 января 2010 г.

Голосование: лучший альбом 2009 года

Итак, незаметно наше голосование завершилось, результаты его таковы:
1 место - Zavi$imo$t' - Жизнь на улицах
2 место - Улисс и Эмси Кор - Под небесами
3 место - Личное Мнение - Копи на проводе
4 место - JAHMAL[ТГК] - Половина Камня (а также ТГК - Demo in Da Moscow vol.2 и Jahmal(ТГК) - Мутные Времена)
5 место - ПРИО - не ЕР мозги

19 комментариев:

  1. зависимость рулит

    ОтветитьУдалить
  2. zavisimost !!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ТОЛЬКО C.P.T. & ТГК УДИВИЛИ В ЭТОМ ГОДУ !!!

    ОтветитьУдалить
  4. у нас нет альбома . пока нет)
    прио

    ОтветитьУдалить
  5. Зависимость Респект, голосуйте за зависимость они лучшие

    ОтветитьУдалить
  6. Походу за зависимость сто раз голосуют только сами из зависимости. и аже не напрегаются разные псевдонимы придумать)))))))

    ОтветитьУдалить
  7. "Зависимость Респект, голосуйте за зависимость они лучшие"

    нахуй писать заведомо тупую ложь?

    ТГК, ЛМ, ПРИО. все остальные рэпо-шлак и нихуя таланта в них нет .

    ОтветитьУдалить
  8. "нахуй писать заведомо тупую ложь?"

    Ложь ? в каком месте здесь ложь, просто есть люди которые ценят их творчество не больше не меньше чем других... а называть их рэп шлаком я думаю не стоит, у них еще всё впереди. Сиди и завидуй молча...

    ОтветитьУдалить
  9. слушал альбом Джамы, Улисса и ЛМ. примерно все равны. так что голосую за всех них сразу

    ОтветитьУдалить
  10. Зависимость решает=)))

    ОтветитьУдалить
  11. respect Зависимости от Новосибирска...
    Точка G 4Life brothers

    ОтветитьУдалить
  12. Что то смотрю все зависемость, зависимость! А я все равно скажу свой голос что это "ПОД НЕБЕСАМИ". И кто то там что то говорил про шлак. Так вот дружище я тебе скажу что у тебя в голове шлак! Не надо тут кого то обсирать! Потому что на вкус и цвет все фломастеры разные! Ну и что я хочу сказать, пусть победит лучший!

    ОтветитьУдалить
  13. Да это всё голосование, фикция! И созданно Улиссом чтоб ещё чуть чуть попиарить их альбом, точно так же было организовано и с видео клипами голосование! Улисс ХВАТИТ ЗАНИМАТСЯ САМОПИАРОМ, ЭТО ПОШЛО И СТРЁМНО!!!

    ОтветитьУдалить
  14. че за хуйня если голосование тупо можно набить, достаточно в браузере (например в Опере) очистить кэш и голосуй опять и опять. Следовательно, это полная шляпа а не опрос.

    мой голос конечно же за Триагрутрику, Compton и ПРИО ! Только благодаря им я порадовался за настоящий рэп в нашем городе.

    мое мнение, не позорьтесь и убирайте это тупое необъективное голосование, в котором голоса ничего не значят ! либо ХОТЯ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО, найдите такое, которое нельзя набить, либо придумайте другой способ, например, на масштабном мероприятии станьте инф.партнерами и раздавайте людям анкету, заполнив которую, можно будет узнать результат, хотя бы, приближенный к реальному.

    ДА БУДЕТ РЭП !

    ОтветитьУдалить
  15. сахаleen, полностью с тобой согласен !!!! попробовал реально голоса снова защитываются. это полная чушь а не опрос.

    ОтветитьУдалить
  16. 1. голосование создано не Улиссом;
    2. caxaleen, как ты отмечаешь, "ОЧЕНЬ СЛОЖНО" сделать интернет голосование (по крайней мере, при ограниченных ресурсах), "которое нельзя набить". тем не менее, мы попытались создать такое голосование в принципе. тут нужно учитывать, что альбом, признанный лучшим, вряд ли от этого станет популярнее - аудитория блога невелика. также мы не учредили никакой премии/приза за первое место. если у кого-то возникает желание "накрутить" голоса одному из участников, это его право, но каких-либо выгод это не принесёт;
    3. очень часто за различными мероприятиями, проводимыми в Челябинске, начинают разглядывать попытку пропиарить того или иного артиста. может, иногда это верно, но чаще всего нет. возможно, открою кому-то глаза, сообщив, что почти никто из челябинских рэпперов не получает за свои выступления баснословных гонораров. в этой ситуации предположения о подкупе судей фестиваля/бэтла, организации фиктивного голосования, "покупке" публикации на крупном российском сайте и т.п. выглядят смехотворно (при этом не отрицаю, что все артисты стремятся повысить свою известность открытыми способами).

    ОтветитьУдалить
  17. GRIN!!! Я за Златрэковских=))))

    ОтветитьУдалить
  18. Это голосование тупость!!!В своем же блоге и себя ставить это тупо,Зависимость первый раз вообще слышу,С Улисс'ом знаком и хочу сказать Василий занимайся лучше своей читкой и минусами а страдать ,такими голосованиями "черевато"

    ОтветитьУдалить