Показаны сообщения с ярлыком ЭМБАRGO. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ЭМБАRGO. Показать все сообщения

четверг, 9 апреля 2009 г.

Дабби Даб (КОНТРАБАСС) ft.Rokki Roc (ЭМБАRGO) - Ощути эффект

Даб (КОНТРАБАСС) и Rokki Roketto(ЭМБАRGO) (на фото) обнародовали уже второй совместный трек. 

Rokki Roketto: "На этот раз Джи-Фанк..Даб из Контрабасса и Рокки из ЭМБАРГО
.....кто-нибудь в Че делает Джи-Фанк,а?...нет?Релакс)
слушайте и комментируйте,это демо....сведение никакое,ибо студия не в порядке пока что..
"

Дабби Даб (КОНТРАБАСС) ft.Rokki Roc (ЭМБАRGO) - Ощути эффект

суббота, 21 марта 2009 г.

3 выпуск

III "Музон" рассказывает о прогрессе челябинского хип-хопа за последние 10 лет. В гостях Serjio Venturo из команды Compton и Улисс из ЭМБАRGO. Уникальные кадры десятилетней давности с презентации сборника "Северо-восток" и репортаж с фестиваля "Жара", проходившего в рамках вечеринки "Саундчек". А так же: Амбар поздравляет именинников, а Спартак Коробейников традиционно рыщет по городу в поисках свежих новостей.

Скачать видео можно по ссылке: http://dump.ru/file/2279159