Показаны сообщения с ярлыком A-Maze. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком A-Maze. Показать все сообщения

суббота, 24 октября 2009 г.

A-MAZE - Мани Мания

Группа A-MAZE обнародовала свой трек Мани Мания

Выступление артистов можно будет лицезреть 25 октября на вечеринке SOUND`ЧЕК.

вторник, 20 октября 2009 г.

МузОн. Хип-Хоп в Челябинске

Наш блог начинался с программы МУЗон, но со временем стал самостоятельным информационным источником (да простят нам такое завышенное самомнение). После многочисленных перестановок в руководстве, поиска новых партнёров и тем для сюжетов, анализа текущего состояния хип-хоп культуры в Челябинске программа МузОн возвращается в новом формате. О будущем передачи нам рассказал её нынешний автор Спартак Коробейников, участник команды A-MAZE.

"МузОн. Хип-Хоп в Челябинске" - сейчас у программы такое название. Не стали его сильно менять, так как в кратчайшие сроки не пришло в голову ничего лучше.
У программы полностью поменялся формат. Из старых рубрик остались только новости, их ведет сейчас не Спартак*, а другой человек, ранее уже неоднократно привлекавшийся в нашу программу. Но и эта рубрика прибавила динамики и движения.
В новом выпуске программы помимо новостей, Вас ожидают еще три новых рубрики. Названия их таковы:

  • "Шаг вперед"
    Мы нашли героя, который захотел изменить свою жизнь и влиться в хип-хоп культуру. И в каждом выпуске, он будет на себе опробывать какой-либо элемент хип-хопа.
  • "Свободный мискрофон"
    Любой рэп исполнитель может прислать нам трек, и мы снимем промо на эту песню. Единственное требование - качество трека и смысловая нагрузка.
  • "Underground Zone"
    Зарисовка о самых интересных деятелях хип-хопа Челябинска и области.

Также будет ещё пара сюрпризов, но они оставленны на следующий выпуск программы.
Хочется отметить, что мы избавились от студии, где ведущий сидел на фоне граффити. То место, откуда ведущий (Спартак Коробейников)* будет вести программу, стало более приближенно к хип-хоп культуре. Но тайну вам открывать не стану. Все сами увидете".

* - обратите внимание, Спартак говорит о себе в третьем лице.

SOUND`ЧЕК 25 октября

25 октября в клубе "Шуры-Муры" пройдёт очередной SOUND'ЧЕК. Организаторы обещают сочетание Rapcore and Hip-Hop и выступления групп с живой музыкой.

В программе участвуют Rapcore коллективы: 
- Кинк 
- КараБасбараБас 
- 4Ra 
Rap колллективы: 
- Turok (Екб.) 
- Улисс 
- A-MAZE 
- ZlaTrec 
- ЭнУай 

Подробности - http://vkontakte.ru/club2180711

вторник, 2 июня 2009 г.

Злой рэп из чужой галактики



31 мая в «Галактике развлечений» прошёл хип-хоп- и R'N'B-фестиваль 9 Bit. Организатор мероприятия Александр Злой хоть и влез в долги, собирая деньги на его проведение, но остался счастлив. По словам артиста, он внёс лепту в сплочение разрозненной уральской рэп-культуры.


— Тебя за долги не убьют? — пошутил один из зрителей, обращаясь к лидеру объединения «Эр Квадрат» Александру Злому.
— А я занимал не у тех, кто может убить, — нашёлся исполнитель.
Фестиваль 9 Bit, организованный им, привлёк внимание артистов из разных городов России. Поучаствовать в нём приехали группы из Уфы, Тюмени, Ижевска и Каменска-Уральского. Всего же за победу боролись 14 команд. Выбор жюри, в состав которого вошли известные челябинские рэп-коллективы 2.2.8., Compton и «Эр Квадрат», дался непросто. Так, в номинации «Лучшая музыка» одинаковое количество баллов набрали сразу три группы. Они оспаривали победу в импровизированном поединке — фристайле, на ходу придумывая стихи под музыку в заданной тематике. Победу в этом, надо сказать, нелёгком конкурсе одержал коллектив из Уфы «Спектр». Первое место за лучший текст получил Inter из Магнитогорска, в номинации «Уральский кач» первенствовала местная группа A-Maze, а главный приз достался исполнителю из Тюмени GT. Не остались без внимания на этом брутальном турнире и единственные представительницы слабого пола Babsy и Lin. Им вручили сертификат на 6000 рублей от местной туристической компании.
ссылка на первоисточник: