Показаны сообщения с ярлыком 2rbina 2rista. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком 2rbina 2rista. Показать все сообщения
среда, 15 мая 2013 г.
пятница, 9 ноября 2012 г.
Видео: 2rbina 2rista - Дикий Дикий Урал (music by DeLime)
В новом клипе 2rbina 2rista снялись игроки озёрской команды по американскому футболу "URAL HUNTERS".
пятница, 17 августа 2012 г.
среда, 11 июля 2012 г.
суббота, 5 мая 2012 г.
Кравц! Впервые в Челябинске, 10 ноября, или почему так опасно привозить в нашу столицу нестандартных артистов.
Долгое время меня мучал вопрос. Почему организация концертов в Челябинске не идёт на авантюрные шаги, приглашая звездных интернет-исполнителей, рангом пониже чем тот же Нойз МС, к примеру. Чего боятся?
Ответ я для себя нашёл, когда пришёл на концерт Coolio... полтора землекопа в зале на обладателя Грэмми сказали сами за себя.
Поэтому, видимо, в нашей провинции не гостят St1m, Da Gudda Jazz, Johny(матьего)boy, Витя SD и далее по списку.
Но когда я увидел, что в Челябинск, везут Кравца.
Мне стало прямо интересно. Ого, как это. Ещё вчера этот растрепаного вида парень только набирал просмотры на Ютьюбе, а сегодня уже рассекает вокруг. Оказалось, что я просто смотрел сквозь пальцы и рэппер это давно известный, просто я, в силу своей слабой заинтересованности в исполнителях такого профиля, о нём не слыхивал.
Вот я и решил поддержать инициативу бойких организаторов и показать нашим уважаемым читателям, что всё ещё возможно и всё в ваших, дорогая аудитория, руках. По успеху этого мероприятия можно хотя бы судить, ждать ли нам ещё авантюрных привозов в Челябинск или нет...
И как выяснилось опаздал, концерт перенесли на 10 ноября 2012 года, как раз из-за того, что вяло раскупали билеты... Стыдно, товарищи!
Участники вечера:
КРАВЦhttp://vk.com/club4217401Билеты от 550 рублей:
2RBINA 2RISTAhttp://vk.com/turbinaturista
Улисс и Солнечныйhttp://vk.com/club11383032
Vj_Mc/Scrin/K1kmer ( Drugie )http://vk.com/drugie.underground
Toni.v 74 http://vk.com/toniv74
DK, MAKCONE, NBG (SHA-B FLAVA)http://vk.com/dkrap
http://chel.kassy.ru/event/12472128/
пятница, 2 марта 2012 г.
Номинанты Russian Urban Music Awards из Челябинской области
"STADIUM RUMA (Russian Urban Music Awards) – первая независимая премия в области хип-хопа и урбан-культуры".
Среди номинантов премии, что приятно, сразу несколько исполнителей из Челябинска и городов области:
2rbina 2rista
Три видео в номинации клип года:
"Шестая Палата"
"Намана"
"Несмешной"
Sil-A
"Ответь мне на вопрос, Господь" в номинации клип года:
Амбар
"В.М.П. (В моём подъезде)" в номинациях клип года и хит года
Джамал
"Капелька добра" в номинациях клип года и хит года
"Мой любимый альбом" в номинации альбом года
Личное Мнение
"Бросил рэп" в номинации клип года
ОУ74
"На проводе" в номинациях клип года и хит года
"Вцвет" в номинации альбом года
Прорыв года
Сопрано
"Теперь понятно" в номинации клип года
Триагрутрика
"Чемодан Лавэ" в номинациях фит года и клип года
"Куда идти после института" в номинациях клип года и хит года
"На работу" в номинации фит года
"ТГКлипсис" в номинации альбом года
Артист года
Среди номинантов премии, что приятно, сразу несколько исполнителей из Челябинска и городов области:
2rbina 2rista
Три видео в номинации клип года:
"Шестая Палата"
"Намана"
"Несмешной"
Sil-A
"Ответь мне на вопрос, Господь" в номинации клип года:
Амбар
"В.М.П. (В моём подъезде)" в номинациях клип года и хит года
Джамал
"Капелька добра" в номинациях клип года и хит года
"Мой любимый альбом" в номинации альбом года
Личное Мнение
"Бросил рэп" в номинации клип года
ОУ74
"На проводе" в номинациях клип года и хит года
"Вцвет" в номинации альбом года
Прорыв года
Сопрано
"Теперь понятно" в номинации клип года
Триагрутрика
"Чемодан Лавэ" в номинациях фит года и клип года
"Куда идти после института" в номинациях клип года и хит года
"На работу" в номинации фит года
"ТГКлипсис" в номинации альбом года
Артист года
пятница, 10 февраля 2012 г.
2rbina 2rista - Бруталити
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! УГРОЗА ВЗРЫВА МОЗГОВ!

Очередной террористический акт провернул Барон Суббота, более известный как Ранис Гайсин из объединения 2rbina 2rista. На этот раз жертвой спиритуалистического сеанса под названием "Дух Брутальности" стала юная и впечатлительная Анастасия Серебренникова. Сеньор Гарсия руками своей загипнотизированной заложницы взорвал мозги администрации ресурса rap.ru и с боем прорвался в Интернет со своим новым клипом "Бруталити".
Здесь можно найти всё - мисс-Бруталити во множестве образов, голую кошку, перекрашенную в брутальный окрас, бойца капоэра, мачете, ак-47, базуку и самого барона Субботу, обливаемого толи гудроном, толи гуаном... черт знает.
В общем, это взрывает мозг, улыбает, радует и одновременно ужасает.
Лично я в первую ночь после просмотра этого клипа положил под подушку водяной пистолет, как превентивную меру против появления Барона Субботы у моей кровати. Заодно и помыл бы его... но, не судьба!
Смотрите и а**евайте, ииииииииииииииииха!

Очередной террористический акт провернул Барон Суббота, более известный как Ранис Гайсин из объединения 2rbina 2rista. На этот раз жертвой спиритуалистического сеанса под названием "Дух Брутальности" стала юная и впечатлительная Анастасия Серебренникова. Сеньор Гарсия руками своей загипнотизированной заложницы взорвал мозги администрации ресурса rap.ru и с боем прорвался в Интернет со своим новым клипом "Бруталити".
Здесь можно найти всё - мисс-Бруталити во множестве образов, голую кошку, перекрашенную в брутальный окрас, бойца капоэра, мачете, ак-47, базуку и самого барона Субботу, обливаемого толи гудроном, толи гуаном... черт знает.
В общем, это взрывает мозг, улыбает, радует и одновременно ужасает.
Лично я в первую ночь после просмотра этого клипа положил под подушку водяной пистолет, как превентивную меру против появления Барона Субботы у моей кровати. Заодно и помыл бы его... но, не судьба!
Смотрите и а**евайте, ииииииииииииииииха!
понедельник, 30 января 2012 г.
Исповедь уральского латиноса

Брутальный гомофоб, Барон Суббота, охотник на людей и облысевший от радиации психопат. Все эти ипостаси воплощает в клипах лидер озерской группы «2rbina 2rista» Ранис Гайсин он же Рейес Гарсиа. В январе у коллектива вышел дебютный лонгплей «Бруталити» и корреспондент VIP74.ru счел это отличным поводом, чтобы расспросить Раниса о религии Вуду, мрачном образе Озерска и службе в ВДВ.
«Бруталити», Барон Суббота и Гаити
— У меня минут 40. Убегаю на тренировку по капоэйре, — транслирует программа «Skype» через ноутбук голос Раниса. — Это такое боевое искусство, португало-бразильский танец. Кстати, парень, который меня тренирует, будет сниматься в главных ролях в клипе «Бруталити».
— Снимаете очередную фантастику с элементами иронии, Вуду и жестокостей?
— Не совсем. Главный посыл видео в том, что в каждом человеке есть что-то животное и брутальное. Независимо, женщина это или мужчина. Поэтому в клипе моим голосом будет читать девушка. Особых жестокостей в видео нет. Разве что появится гаитянский бог, персонаж клипа «НАМАНА» Барон Суббота. Он будет мелькать и растворяться в воздухе как приведение.
— Гаитянский бог?!
— Ну да! Барон Суббота — покровитель алкоголя, празднества и смерти. Он держит весь мир мертвых. Барон не выпускает никого из загробного мира и не впускает туда живых. Обычно его образ рисуют следующим образом: скелет в цилиндре, обвязанном красной лентой, одетый в пиджак и штаны. В одной руке Барон держит трость, в другой бутылку с алкоголем. В зубах сжимает сигару…
— Откуда в вашем творчестве взялся карибский эпос?
— Карибскую идеологию в нас вложил Даня (участник коллектива и лидер еще одной озерской группы «Естественный Zагар» Данила Зотов — Прим. авт.). После этого я заморочился насчет религии Вуду, которая является официальной на Гаити, и понял, что её образ, показанный нам в голливудских фильмах, мало соответствует действительности. Нормальная религия, ничего сверхъестественного. Свой пантеон богов, свои ритуалы. Просто весь христианский мир проклял Гаити и признал Вуду исчадием Сатаны. Страна находится в тяжелом состоянии. Виной тому природные катаклизмы и постоянная смена власти. Грамотные христиане списывают все это на Божий гнев. На самом деле Гаити нужна твердая рука, нужен тиран, который бы всех держал в кулаке. Мягких лидеров там свергают.
Озерск, радиация и шоколадная фабрика
— В твоих песнях Озерск предстает мрачным городком, где радиация зашкаливает, а по улицам бродят мутанты.
— У нас это нормальная ходовая шутка. Когда жители «большой земли», то есть вы, спрашивают нас: «Правда, что у вас все со счетчиками Гейгера ходят?» — мы поддерживаем шутку. Отвечаем, что в шесть утра всех будит сирена, люди выбегают в телогрейках на улицу на перекличку, узнают, кто сгнил от радиации. Потом идут на завод и дальше перерабатывают уран. Знающие люди понимают, что это прикол. Незнающие думают — охренеть, как жестко! Мы хотели сыграть на мрачном образе города, хотели навести немного ужаса.
— Еще в некоторых песнях упоминается «шоколадная фабрика»…
— Когда занавес рухнул, а в стране настала жопа, финансирование закрытых городов продолжилось на хорошем уровне. Озерчане, работающие на заводах, почти не заметили последствий кризиса. Не было дефицита, в магазинах была колбаса, которую можно было без очереди купить. Поэтому людей из нашего города на Южном Урале называли шоколадниками. Завод, соответственно, именовали шоколадной фабрикой.
Гомофоб, автомат и 162 разведрота

— Как появилось твое прозвище «уральский латинос»?
— Когда в коллектив пришел Даня, я стал называть его ямайским типком Дан Айлой. А он меня латиносом из-за моей смуглой кожи. Потом родилось прозвище Рейес (с испанского — король) Гарсиа, что созвучно моему настоящему имени Ранис Гайсин.
— На концертах вы соответствуете созданным образам?
— Стараемся. После клипа «Несмешной» я в обязательном порядке беру на выступления очки. Сначала надевал мотоциклетные, которые засветились в видео, сейчас перешел на сварочные. Они мне нравятся больше. Дополнительные атрибуты — цепи, байкерские перчатки и черная одежда. Данила выходит на сцену во всем растаманском. Получается, что я предстаю рейдером-каннибалом, Данила — чуваком с Ямайки, а третий участник группы Макс, выступающий с нами крайне редко, обычным уральским распиз…ем.
— После выхода альбома «Бруталити» некоторые раскритиковали тебя за песню «Гомофоб».
— Видишь ли, какая ситуация… 90 процентов моих друзей терпеть не могут геев. Не зря же в Озерске и в Челябинске живет стереотип о суровом уральском мужике — борце против всякой «нечисти». Я в шутку этот стереотип поддерживаю. Кстати, большинству слушателей этот трек понравился. У меня есть знакомый гей, он тоже послушал трек, и его прикололо.
— Получается, что ты такой брутальный десантник-гомофоб. Ты ведь служил в ВДВ, насколько мне известно, и даже посвятил своей роте песню «Тише летучей мыши».
— Моей 162-ой отдельной разведроте. Среди военнослужащих эта песня пользуется популярностью. Люди из ФСБ, ВДВ, ГРУ, спецназа выкладывают ее в своих видеозаписях «Вконтакте.ру». Сейчас этот трек стал негласным гимном нашей роты.
— От армии обычно пытаются откосить, а ты пишешь восхваляющие песни.
— Раньше я думал, что служить не стоит, сейчас мнение изменилось. Не стоит служить в тех войсках, где автомат только на присяге в руках держишь. Мы же пахали. Ездили на стрельбище дважды в неделю. Расстреливали за раз по 14 магазинов, и нам этого казалось мало. Нас учили убивать врага.
— Научили?
— Ты понимаешь, что если не убьешь, то убьют тебя. На курок придется нажать. Наши учения были приближены к реальным боевым действиям. Солдаты рвались вперед — на вылазки и марш-броски. Все ждали, что нас куда-нибудь отправят. Слава богу, не отправили. Потому что когда близится дембель, никуда не хочется. Нас научили выполнять приказы за страну и за роту. Как обычно играют на патриотических чувствах? Тебе говорят: «Твоя родина — это твоя мать! Неужели ты не пойдешь за нее воевать?» В армии твоя семья — это ребята, с которыми ты служишь. Ты за них и в атаку пойдешь и с поля боя их вытащишь.
— Служба в армии тебя по-человечески сильно изменила?
— Я переоценил жизненные ценности. Меня отшлифовало, я отбросил все лишнее и понял, чего я хочу. Перестал, например, курить и пить. Поэтому, когда я вернулся домой, у нас в музыке произошел скачок.
Дабстеп и самоирония
— Ты используешь в музыке «кубики дабстепа», кажется, так ты это называешь. Любишь модные эксперименты?
— Дабстепом у нас увлекается битмейкер — Артур (UAP). Он предложил сделать жёсткий басовый трек. Я согласился, так как от многих слышал рекомендации попробовать себя в этой стезе. Артур подсунул хороший минус, я написал текст и записал его на своей домашней студии. Кстати, рекомендую его слушать только на качественной акустике, иначе не так сильно прокачает.
— У вас сумасшедшие клипы и вы в них сумасшедшие. И еще одно сумасшествие — это ирония в русском рэпе — жанре, где все мрачные и серьезные.
— Без иронии никуда, а без самоиронии сложно втереться в доверие придирчивому слушателю. Таким образом, мы показываем, что, все-таки, мы от мира сего. Мы только на вид странные. На самом деле мы вполне обычные. Или наоборот, блин…
материал позаимствован из интверью исполнителя для портала http://www.vip74.ru/kultura/ispoved-uralskogo-latinosa
суббота, 7 января 2012 г.
Альбом: 2rbina 2rista - Brutality
2rbina 2rista, выкладывая трек за треком, постепенно шла к завершению работы над своим альбомом. Наконец, он готов.
Скачать альбом - http://dump.ru/file/5537163
пятница, 30 декабря 2011 г.
11 событий 2011 года, изменивших челябинскую музыку
VIP74 подвёл музыкальные итоги года в Челябинске (целиком читать здесь - http://www.vip74.ru/kultura/11-sobytii-2011-goda-izmenivshikh-chelyabinskuyu-muzyku). Почти половина из них связаны с хип-хопом, а именно:
Лучшая группа: Триагрутрика
Три полноценных релиза, тур по России и странам СНГ, интервью федеральным СМИ и сотрудничество с лейблом «Gazgolder». Их песни звучат в популярном сериале «Реальные пацаны», а клип «Куда идти после института» попадает в ротацию ведущих музыкальных телеканалов страны. В уходящем году «Триагрутрика» не просто стала явлением в отечественной рэп-музыке, но и превратилась в трендмейкера, введя моду на «челябинский рэпчик». На этой волне не меньшего успеха в 2012-ом могут добиться друзья ТГК — коллектив ОУ74.
Точнее всего о феномене «Триагрутрики» высказался самый известный рэппер в России — Баста.
— Ребята в Москве дали совместный концерт с АК-47 и Смоки Мо и собрали 1500 человек, — заявил Василий Вакуленко. — Парни ездят по всему СНГ, их знают в Израиле и в Англии. Это большая группа. Люди придумали концепцию, записали, выложили альбомы в интернет и стали успешными.
Концерт года: Xzibit
Осенью в «World Trade Center» приехал известный всему миру хип-хоп артист, бывший ведущий телепередачи «Тачка на прокачку» Xzibit. Мистер X to the Z вместе со своим бек-вокалистом Young De выдал мощнейший концерт и наглядно продемонстрировал разницу между американским рэпом и отечественным.
На пресс-конференции Xzibit высказал рэспект русским фанам, пообещав зафолловить их в собственном Твиттере, и неуважение к русским автомобилям.
— В Челябинске мне попадались на глаза какие-то дешевые «бомбовозы» (видимо имел в виду «пазики»). Конечно, всякие автомобили нужны. Но ни одну из этих тачек я «прокачивать» не возьмусь, это невозможно. Чините сами свои сраные машины! — заявил рэппер.
Прорыв года: челябинские клипмейкеры
В 2011 году заигрывание с «зеркалками» наконец-то переросло в профессию. В Челябинске появились молодые режиссеры, работы которых находят отклик у сотен тысяч зрителей YouTube.com. Когда клипмейкер Алина Пязок начала сотрудничать с московским лейблом «Gazgolder», а видео озёрской группы «2rbina 2rista» на песню «Шестая Палата» попало в хит-парад «Круче только яйца» на телеканале A-One, стало ясно — южноуральские клипы ныне конкурентоспособны и на уровне России.
Ньюсмейкер года: Барочка, она же Angelica Blaze
Анжелика Блейз, она же певица Барочка, не только устраивала опрос, какого цвета у нее глаза, не только снимала странное видео о своем дне в России, не только открывала магазин по продаже футболок и плюшевых медвежат, но и писала песни. В активе исполнительницы и ее бой-френда Александра Злова гимн в поддержку местного оппозиционного сайта, запись альбома, релиз которого намечен на 2012 год, и сотрудничество с американцем Джеймсом Эрли. Последний, если верить «Википедии», считается мульти-платиновым продюсером и известен в Штатах по работе с самим MC Hammer’ом. К чему приведет их тандем одному Богу известно, но одно можно сказать точно, в 2012-ом из стана Анжелики Блейз последуют новые убойные новости.
Харизма года: Амбар и Шайба
Амбар и Шайба продемонстрировали, что харизма, креативное мышление и иронический подход к серьезным проблемам все еще ценится массовым слушателем. Доказательство тому — 2 место на фестивале «Rap Music» и ажиотаж вокруг клипа «В. М. П.». За «юродивым» рэпперком, работающим уборщиком в собственном подъезде, понаблюдали 67 тысяч человек. В активе Амбара так же совместная песня с RE-pac’ом — «Молчание», включенная на сборник в поддержку известного музыкального критика А.К. Троицкого.
Новый год Амбар и Шайба откроют выступлением на фестивале «Старый Новый рок» в Екатеринбурге, где появилась рэп-площадка. Верим, что хорошее начало, если и не откачает пол дела, то, как минимум, станет отличным плацдармом.
Лучшая группа: Триагрутрика
Три полноценных релиза, тур по России и странам СНГ, интервью федеральным СМИ и сотрудничество с лейблом «Gazgolder». Их песни звучат в популярном сериале «Реальные пацаны», а клип «Куда идти после института» попадает в ротацию ведущих музыкальных телеканалов страны. В уходящем году «Триагрутрика» не просто стала явлением в отечественной рэп-музыке, но и превратилась в трендмейкера, введя моду на «челябинский рэпчик». На этой волне не меньшего успеха в 2012-ом могут добиться друзья ТГК — коллектив ОУ74.
Точнее всего о феномене «Триагрутрики» высказался самый известный рэппер в России — Баста.
— Ребята в Москве дали совместный концерт с АК-47 и Смоки Мо и собрали 1500 человек, — заявил Василий Вакуленко. — Парни ездят по всему СНГ, их знают в Израиле и в Англии. Это большая группа. Люди придумали концепцию, записали, выложили альбомы в интернет и стали успешными.
Концерт года: Xzibit
Осенью в «World Trade Center» приехал известный всему миру хип-хоп артист, бывший ведущий телепередачи «Тачка на прокачку» Xzibit. Мистер X to the Z вместе со своим бек-вокалистом Young De выдал мощнейший концерт и наглядно продемонстрировал разницу между американским рэпом и отечественным.
На пресс-конференции Xzibit высказал рэспект русским фанам, пообещав зафолловить их в собственном Твиттере, и неуважение к русским автомобилям.
— В Челябинске мне попадались на глаза какие-то дешевые «бомбовозы» (видимо имел в виду «пазики»). Конечно, всякие автомобили нужны. Но ни одну из этих тачек я «прокачивать» не возьмусь, это невозможно. Чините сами свои сраные машины! — заявил рэппер.
Прорыв года: челябинские клипмейкеры
В 2011 году заигрывание с «зеркалками» наконец-то переросло в профессию. В Челябинске появились молодые режиссеры, работы которых находят отклик у сотен тысяч зрителей YouTube.com. Когда клипмейкер Алина Пязок начала сотрудничать с московским лейблом «Gazgolder», а видео озёрской группы «2rbina 2rista» на песню «Шестая Палата» попало в хит-парад «Круче только яйца» на телеканале A-One, стало ясно — южноуральские клипы ныне конкурентоспособны и на уровне России.
Ньюсмейкер года: Барочка, она же Angelica Blaze
Анжелика Блейз, она же певица Барочка, не только устраивала опрос, какого цвета у нее глаза, не только снимала странное видео о своем дне в России, не только открывала магазин по продаже футболок и плюшевых медвежат, но и писала песни. В активе исполнительницы и ее бой-френда Александра Злова гимн в поддержку местного оппозиционного сайта, запись альбома, релиз которого намечен на 2012 год, и сотрудничество с американцем Джеймсом Эрли. Последний, если верить «Википедии», считается мульти-платиновым продюсером и известен в Штатах по работе с самим MC Hammer’ом. К чему приведет их тандем одному Богу известно, но одно можно сказать точно, в 2012-ом из стана Анжелики Блейз последуют новые убойные новости.
Харизма года: Амбар и Шайба
Амбар и Шайба продемонстрировали, что харизма, креативное мышление и иронический подход к серьезным проблемам все еще ценится массовым слушателем. Доказательство тому — 2 место на фестивале «Rap Music» и ажиотаж вокруг клипа «В. М. П.». За «юродивым» рэпперком, работающим уборщиком в собственном подъезде, понаблюдали 67 тысяч человек. В активе Амбара так же совместная песня с RE-pac’ом — «Молчание», включенная на сборник в поддержку известного музыкального критика А.К. Троицкого.
Новый год Амбар и Шайба откроют выступлением на фестивале «Старый Новый рок» в Екатеринбурге, где появилась рэп-площадка. Верим, что хорошее начало, если и не откачает пол дела, то, как минимум, станет отличным плацдармом.
четверг, 22 декабря 2011 г.
Термоядерный СВЭГ и Бруталити от 2rbina 2rista
В то время как клип "Шестая палата" поднимается в чарте на канале A-One, 2rbina 2rista выпускает новые песни:
Термоядерный СВЭГ
Бруталити
Термоядерный СВЭГ
Бруталити
четверг, 1 декабря 2011 г.
Видео: 2rbina 2rista - Шестая Палата
2rbina 2rista показывает очередную грань безумия, рождённого современным обществом. О подробностях съёмки клипа авторы попросили не распространяться, так что вам следует посмотреть самостоятельно, чтобы в этом разобраться.
четверг, 10 ноября 2011 г.
вторник, 18 октября 2011 г.
Видео: 2rbina 2rista - НАМАНА
Почему, кстати, у парней в каждом клипе кто-то на цепи (в широком смысле)?
вторник, 11 октября 2011 г.
Видео: Амбар - В.М.П.
Подробнее о клипе в интервью Амбара и 2rbina 2rista порталу VIP74.ru:
"Король миасского рэпа Амбар называет проспект в честь губернатора и моет пол в своем подъезде, а озерский коллектив «2rbina 2rista» предрекает не смешное постапокалиптическое будущее Южного Урала. VIP74.ru рассказывает о новых клипах, снятых в Челябинской области".
Читать статью
суббота, 1 октября 2011 г.
воскресенье, 18 сентября 2011 г.
2rbina 2rista - Гомофоб

У группы 2rbina 2rista, кстати, регулярно выходят новые песни. Очередную, под названием "Гомофоб", можно послушать в контакте.
понедельник, 12 сентября 2011 г.
Видео: 2rbina 2rista - Несмешной
Южно-уральский постапокалипсис в новом клипе озёрской группы 2rbina 2rista. Отличная работа!
суббота, 3 сентября 2011 г.
Топ-трэкер МУЗона, август!
Добрый день!
Мы не виделись с Вами, уважаемые друзья, почти месяц, за который произошло много-много интересных событий, выпустилось много релизов, вышло много трэков в сеть Интернета.
Я захватил самые интересные и самые перспективные трэки Уральской хип-хоп коммьюнити.
Enjoy!
В этом месяце до первой строчки трэкера, наконец-то, добрался Никита Nikko с трэком с релиза СКРО "По кускам".
Уверенная композиция - лиричный бит - два разных стиля в обертках уверенных подач - это "Дороже мне.
Трэк рэппера под ником Pravdin в совместной работе с Aza'Lina - лирика с вокалом девушки. Бит необычный, стоит сказать что и ХромБитз и Ди-Мак очень опытные битмари и выдали очень качественный продакшн. Качество конечно не кажется фонтаном, но всё слушается приятно. Второе место в трэкере.
№3. 2rbina 2rista - НАМАНА
Позитив да и только. Классный бит, классный стиль, только позитив в тексте. Без этого нельзя, а значит пора выходить в тройку. Турбина Туриста - третье место.
№ 4. AndrezZ [Poison Rec.] - 60 км в час.
Специфично исполненная композиция от участника объединения Поизон Рэк сегодня на четвертом месте. Охарактеризовать и описать композицию трудно, нужно просто послушать. Я считаю, что тут всё здорово.
№5. Шайба - TrueБа.
Иногда Шайба мне напоминает в интонациях Вибе, хотя может и наоборот. Илья в стиле - жирно, оригинально, по-хоумрековски.
"Считать себя выше - тоже логика пропащих"
И в довершение - не совсем профессионально исполненный и сведённый трэк из Уральской темы на хх.ру. Вполне уверенный МС, хотя технически далеко не мид-скилл даже, как я считаю. Прослушать и запомнить - рекомендуется.
На этом августовский трэкер завершаю.
За сим прошу следить и помогать развивать.
Напоминаю, что мы ждём ваших трэков по адресу: muzon074@gmail.com
Будьте счастливы слушайте и наслаждайтесь хип-хопом, всем пис!
С вами был Билл, пока!
среда, 24 августа 2011 г.
2rbina 2rista - НАМАНА
2rbina 2rista презентует свой новый трэк – НАМАНА.
"Чем бы Вы ни занимались в жизни, главное, чтобы настроение было в поряде, чтобы настроение было НАМАНА! И всё получится. А все жизненные планы и графики… расскажите о них Богам, пусть они поржут".
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


















