Показаны сообщения с ярлыком Paulbeatz. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Paulbeatz. Показать все сообщения

четверг, 12 апреля 2012 г.

J3RSY & Serjant (South Side) - Ты воин

Новый трек от J3RSY и Serjant'а - Ты воин

"Мы постарались сделать техничный, но мелодичный трек на "бойцовскую" тематику.
Потому что большинство треков на эту тему отчего-то, как правило, исполняются так, чтобы было "попроще". Надеюсь, у нас это получилось".


И уже традиционно видео с куплетами из трека, исполенными акапеллой.

среда, 7 декабря 2011 г.

Топ-трэкер МУЗона, ноябрь!

Приветствую!

Если честно всё меньше и меньше времени для того, чтобы успевать следить за развитием рэпа на Урале в просторах соц. сетей...

Но трэккер никуда не делся, я всё ещё на чеку. Представляю вам нашу ноябрьскую бомбометательную машину.

Абсолютный победитель нашего топа в этом месяце - трэк Кати Мэрри из Златоустовской команды ZlaTrec. С этим трэком, кстати, она ещё и дебютировала в качестве актрисы в своём клипе. Продакшн Паши Paulbeatz. подчеркнул характер трэка, прекрасно вписался в стиль Мэрри. И на душе осень...

Странно, но это, по-моему, первый не получившийся у ПР лирический трэк. Что само по себе довольно странно. Ведь парт Форготтена - обалденный. Чёткий по словам, по подаче, по расстановке. А вот дальше... не понравилось.

"Вышел микстейп Максим Rate Кочуров,который является очень интересным баттловым мс.Например,на 9-ом оффициально баттле дошёл до 5-ого раунда"
Трэк с этого микстейпа в совместном исполнении с Челябинским МС Никитой Никко сразу вызвал интерес - во первых настрой баттловый, во вторых потенциал исполнителей высокий. Вслушался, послушал первого МС на трэке - отмотал ко второй части. Не то чтобы я не люблю копипастеров всех известных баттловых стилей. Просто мне не хочется их слушать =) Когда в одном лице Джоннибой, Стим и Хай становится вообще скучно.
А стиль Никиты мне ещё до сих пор кажется оригинальным. Его парт прослушал без всякого сожаления и негативной окраски в мозгу. Хороший минус подчеркнул нужные слова.
Трэк не для самого верха в любом топе, этот не исключение. Хотя это лишь моё мнение.

Обычно свои трэки я в этот топ не включаю. Самокритичен потому что и пиариться за счёт блога не собираюсь. Но этот трэк во-первых довольно древний, записан ещё осенью 2010 года, а во-вторых, на нём сидят мои хорошие друзья, а значит не грех, чтобы они знали что я вообще думаю о том, что у нас получилось.
Во-первых минус хоть и был слабоват в плане жирности звучания, но очень помог выдержать атмосферу.
Каждый из нас развил текст по своему, мы написали всё в таких оборотах в каких сочли нужным. Во всех партах, возможно кроме парта Джерси, очень много агрессии по делу. Мы хотели не хотели показаться агрессивными, на тот момент агрессия просто так и пёрла из нас. Во всяком случае из меня. Задор и желание показать себя. Что мы, я считаю, неплохо сделали. Трэк звучит, конечно, не очень кошерно, но есть что послушать.



пятница, 25 ноября 2011 г.

Видео: Merry [ZlaTrec] - Осень (Paulbeatz prod.)

Клип Мэрри из Златоустовского коллектива Златрек буквально на днях ворвался в просторы сети.
Представляем вам трэк на музыку Павла Paulbeatz. Смотрите, слушайте!

"Осень подходит к концу... Впереди нас ожидает холодная зима. Но мы решили подогреть
вас тёплыми воспоминаниями!) Осень - самое красивое время года! Излюбленная пора поэтов, художников,
композиторов...и нас она тоже не оставила без вдохновения! Приятного просмотра!))))



Слова, исполнение:
Merry [ZlaTrec] [ http://vkontakte.ru/id5458690 ]
Музыка:
Paulbeatz [ http://vkontakte.ru/paulbeatz ].
Сведение, мастеринг трэка:
V-dub [ http://vkontakte.ru/bmr.prod ].
Видеомонтаж, обработка:
Ярослав Святых [ http://vkontakte.ru/svyatykh ].

Выражаю большую благодарность хозяевам пианино! Очень долго искали и наконец нашли!))))
Особая благодарность летит тем, кто тащил этот прекрасный инструмент!)))) Это было не просто =)))
Спасибо родителям, доверившим нам своих милых деток!) И всем,кто принимал участие в создании клипа и песни
большое спасибо! =****

Скачать песню:
http://rghost.ru/31846081"

пятница, 27 мая 2011 г.

Новое видео! GRIN [ZlaTrec] - На улицах будущего (Paulbeatz prod.)

Добрый день, уважаемые читатели нашего блога!

Как вам многим, я думаю, известно, на самом крупном российском хип-хоп портале hip-hop.ru проходит 9 оффициальный бэттл среди МС. От нашего области в нём участвует очень много исполнителей и 40(!) из них уже прошли первый отборочный раунд.

Мы рады представить вам видео от участника второго отборочного раунда, у которого очень большие шансы на то, чтобы преодолеть второй отбор и попасть в 5ый выпуск программы Urbana на канале А1.

Итак, смотрите и оценивайте!


Сведение запись и мастеринг трэка: GRIN [ZlaTrec]
Продакшн: Paulbeatz